• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز ان يتزوج الرجل من امرأة ثانيه بدون علم زوجته الاولى ؟... وهل يجوز ان تزوج المرأه نفسها بدون ولىّ
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٨ مايو ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٠ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 14.98 ميجا بايت
عدد الزيارات 652 زيارة
عدد مرات الحفظ 112 مرة