• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم مندوب المبيعات الذي يعمل في شركة أدوية ويكون وسيطا ً بين الشركة والطبيب ويقدم بعض الرشاوي للطبيب والاختلاط الذي يحدث بينه وبين الطبيبات ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٥ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٨ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 29.56 ميجا بايت
عدد الزيارات 1308 زيارة
عدد مرات الحفظ 126 مرة