• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال زوجتى اسقطت حملا عمرة شهرين (من عند الله) فهل يعتبر نفاسا لا تصلى حتى ينقطع الدم؟؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠١ نوفمبر ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٧ مارس ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.96 ميجا بايت
عدد الزيارات 489 زيارة
عدد مرات الحفظ 120 مرة


الأكثر تحميلا