• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما قولكم في جدة أرضعت الابن الأكبر لابنتها رضعات مشبعة ويريد أخوه الأصغر أن يتزوج بابنة خالته فهل يجوز ذلك ؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٠٢ نوفمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة السبت ١١ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.95 ميجا بايت
عدد الزيارات 549 زيارة
عدد مرات الحفظ 108 مرة