• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال توفي ابناه وزوجته مريضه فهل يجوز له الزواج بأخرى ؟
تاريخ إصدار الفتوي الثلاثاء ١٢ يونيو ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٠ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 1.6 ميجا بايت
عدد الزيارات 491 زيارة
عدد مرات الحفظ 125 مرة