• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال خاطب بنت خالته التي رضعت من أمه مرة واحده ولكنها ترددت علي الثدي أثناء الرضاعة ثلاث مرات فهل يجوز الجواز بها ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٢ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٧ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 3.91 ميجا بايت
عدد الزيارات 379 زيارة
عدد مرات الحفظ 101 مرة