• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجب علي من زنا أن يخبر زوجته أنه قد زنا ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٢ يونيو ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الإثنين ٢٧ أبريل ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.26 ميجا بايت
عدد الزيارات 906 زيارة
عدد مرات الحفظ 125 مرة