• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
أعمل كمحاسب لمحال تبيع ملابس نسائية ضيقة وملابس أعراس وكعب عالي للأحذية فهل عملي حرام
الجواب:

ليس عليك شيء وعملك حلال لاتدري الضيق يُلبس في الخارج أم البيت

تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ٠٨ نوفمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوى الحكمة
تاريخ الإضافة السبت ٠٩ مايو ٢٠١٥ م
حجم المادة 6.41 ميجا بايت
عدد الزيارات 1172 زيارة
عدد مرات الحفظ 187 مرة


السؤال:
أخ يسأل كان يعمل في شركة لبيع الملابس الحريمي التي لا ترتديها المرأة إلا في حجرة نومها لزوجها فقط فهل عملي محرم ؟
تاريخ إصدار الفتوى الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوى أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 2.74 ميجا بايت
عدد الزيارات 1172 زيارة
عدد مرات الحفظ 132 مرة