• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال بنت عمرها تسع سنوات ولم تبلغ بعدفهل يجب عليها لبس الحجاب؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٢٧ سبتمبر ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة الإثنين ٠٧ نوفمبر ٢٠١٦ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 991 زيارة
عدد مرات الحفظ 150 مرة