• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجب قول ذكر دخول الخلاء عند كل مرة ندخل فيها أم عند الدخول لقضاء الحاجة فقط؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ١٧ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي أمجاد
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ نوفمبر ٢٠١٧ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 570 زيارة
عدد مرات الحفظ 111 مرة