• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز الدعاء بعد ختم القران ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي صفا
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٦ يناير ٢٠١٨ م
حجم المادة 0 ميجا بايت
عدد الزيارات 642 زيارة
عدد مرات الحفظ 103 مرة


الأكثر تحميلا