• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-تَقَدَّمَ شَخْصٌ لِخِطْبَتِى فَقُلْتُ لَهُ أَنَّنِى كُنْتُ مَخْطُوبَةً قَبْلَهُ لِمُدَةِ شُهُورٍ وَقَدْ كُنْتُ مَخْطُوبَةً لِسَنَتَيْنِ وَنِصْفٍ فَهَلْ تُعْتَبَرُ كَذِبَةً ؟؟ وَهَلْ ضِيقِى لِوُجُودِ أَقَارِبَنَا بِالْمَنْزِلِ يُعَدُّ عَدَمَ إِكْرَامٍ لِلْضَّيْفِ ؟؟
تاريخ إصدار الفتوي الجمعة ١٥ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 700 زيارة
عدد مرات الحفظ 122 مرة


جديد المواد