• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هَلْ يَجُوزُ لِلْخَاطِبِ أَنْ يُكَلِّمَ مَخْطُوبَتِهِ فِى اَلْهَاتِفِ ؟؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١٦ يناير ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 1855 زيارة
عدد مرات الحفظ 304 مرة


السؤال ما حكم كلام الخاطب للمخطوبة في الهاتف؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ١٩ ديسمبر ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ٠٣ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 1855 زيارة
عدد مرات الحفظ 320 مرة


السؤال هل يجوز للخاطب أن يتحدث مع مخطوبته؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٧ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الأربعاء ٣٠ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 3 ميجا بايت
عدد الزيارات 1855 زيارة
عدد مرات الحفظ 307 مرة


السؤال ما حكم كلام الخاطب لخطيبته فى الهاتف والجلوس معه فى الغرفة أمام الجميع ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ١٦ فبراير ٢٠١٥ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 1855 زيارة
عدد مرات الحفظ 258 مرة


جديد المواد