• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز تكرار رؤية الخاطب لخطيبته بعد الاتفاق على الزواج؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي الرحمة
تاريخ الإضافة الجمعة ٣١ يناير ٢٠١٤ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 780 زيارة
عدد مرات الحفظ 140 مرة


جديد المواد