• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يلزم النفقة على الارملة ولديها اولاد بالغون ?
تاريخ إصدار الفتوي السبت ١١ يوليو ٢٠٢٠ م
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٩ يوليو ٢٠٢٠ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 151 زيارة
عدد مرات الحفظ 31 مرة