• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل مؤخر الصداق جائز وله مستند؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 774 زيارة
عدد مرات الحفظ 178 مرة