• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-امرأة في الأربعين هل يجوز لها أن تتزوج للمتعة بدون انفاق هل يصح هذا الزواج؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١١ فبراير ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 18 ميجا بايت
عدد الزيارات 820 زيارة
عدد مرات الحفظ 231 مرة