• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز استعمال الميكياج عند الخروج للخاطب؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ٠٤ مارس ٢٠١٣ م
مكان إصدار الفتوي الخليجية
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ مارس ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 675 زيارة
عدد مرات الحفظ 169 مرة


جديد المواد