• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
1- هل يجوز إعطاء زكاة المال لمن أراد الحج أو العمرة؟
تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ١٣ يونيو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 4548 زيارة
عدد مرات الحفظ 302 مرة
جديد المواد