• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل يجوز إعطاء زكاة المال لمن أراد الحج أو العمرة؟
تاريخ إصدار الفتوي الإثنين ١٣ يونيو ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 11 ميجا بايت
عدد الزيارات 4385 زيارة
عدد مرات الحفظ 294 مرة