• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
1- هل يجوز إخراج زكاة المال خارج بلد المزكي؟
تاريخ إصدار الفتوى الخميس ٢٢ نوفمبر ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوى الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 1544 زيارة
عدد مرات الحفظ 186 مرة
جديد المواد