• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1- هل يجوز إخراج زكاة المال خارج بلد المزكي؟
تاريخ إصدار الفتوي الخميس ٢٢ نوفمبر ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوي الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 1336 زيارة
عدد مرات الحفظ 176 مرة