• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
1-لديه محل تجاري فكيف يحسب زكاة بضاعته؟
تاريخ إصدار الفتوى السبت ٠٢ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوى الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 1109 زيارة
عدد مرات الحفظ 189 مرة
جديد المواد