• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
1- هل يجوز إعطاء أخواتي من زكاة المال؟
تاريخ إصدار الفتوى الثلاثاء ١٣ نوفمبر ٢٠١٢ م
مكان إصدار الفتوى الرسالة
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ نوفمبر ٢٠١٤ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 3468 زيارة
عدد مرات الحفظ 232 مرة