• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز رد الجار الميسور الحال عند طلبه لحاجة؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٦ يونيو ٢٠٢١ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 185 زيارة
عدد مرات الحفظ 15 مرة
الأكثر تحميلا