• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال مطلقة تسأل هل يجوز صرف أموال الزكاة على أولادي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١٠ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 13 ميجا بايت
عدد الزيارات 53 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة