• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز تخصيص جزء من الزكاة لشراء مياه للمسجد في شهر رمضان ؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ١٨ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 31 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة