• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز سماع دروس العلم بالمسجد و تبليغ ما يسمعه لغيره من الحضور؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 74 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة