• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال ما حكم من أراد أن يتعلم من الكتب بالقراءة هل يجوز أن يجعل شيخه كتابه؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الإثنين ١٠ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 37 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة