• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال إمام مسجد لا يجد مايعينه على حضور دروس العلم للعلماء ولكنه يأتى بإسطوانات الCD التى عليها شرح المشايخ الثقال ويتعلم منها كدراسة منهجيه ويلقى دروسا فى مسجده بهذا العلم .هل هذا يصح ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٠٧ أبريل ٢٠١٠ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٩ يناير ٢٠١٥ م
حجم المادة 2.99 ميجا بايت
عدد الزيارات 657 زيارة
عدد مرات الحفظ 144 مرة