• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يصيب السُنة من عق عن مولوده الذكر بشاه واحدة نظرا للظروف الاقتصادية؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٢٤ نوفمبر ٢٠٢١ م
حجم المادة 2 ميجا بايت
عدد الزيارات 63 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة


الأكثر تحميلا