• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز نقل الزكاة من بلد لبلد آخر؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٥ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 36 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة