• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال أعمل في صيدلية ومشارك ببضاعة ب 50 ألف دولار هل عليه زكاة مال؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 12 ميجا بايت
عدد الزيارات 57 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة