• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال وضع المال في البنك يبلغ النصاب هل عليه زكاة أم لا؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة


السؤال هل يجوز الزكاة من أموال البنوك لأن مع قول لا يقبل طيب إلا طيبا يصرفها على دورات المياه؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٦ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة