• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز دمج الزكاة مع الأضحية مع العلم أن الأضحية تفوق فيها الزكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٧ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 55 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة