• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل تجب الزكاة على من له مال فى المجلس الحزبي؟ ومتى تجب؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٠٨ يناير ٢٠٢٢ م
حجم المادة 1 ميجا بايت
عدد الزيارات 50 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة