• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل مساعدة اليتيم في زواجه يعد كمن دفع من زكاة ماله؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الثلاثاء ١٠ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 28 ميجا بايت
عدد الزيارات 12 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة