• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال بيع بيت ميراث هل علي هذا المال زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ١١ مايو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 9 ميجا بايت
عدد الزيارات 17 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة