• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن أخرج صدقات عن إخوتي لصالح والدنا المتوفي؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 53 زيارة
عدد مرات الحفظ 2 مرة


الأكثر تحميلا