• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال رجل اشترى سلعة وحجزها عند بائعها أمانة ويضمنه له ما حكم ذلك وهل عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٠٩ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 29 زيارة
عدد مرات الحفظ 0 مرة