• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال هل يجوز أن يخرج أموال الزكاة من شهادات التوفير؟
تاريخ إصدار الفتوي غير معلوم
مكان إصدار الفتوي بدون قناه
تاريخ الإضافة الأحد ١٢ يونيو ٢٠٢٢ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 43 زيارة
عدد مرات الحفظ 1 مرة