• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز إنشاء محطات بنزين وقفية من زكاة المال؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ أكتوبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 17 ميجا بايت
عدد الزيارات 99 زيارة
عدد مرات الحفظ 6 مرة