• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هل يجوز إعطاء البنات من زكاة المال؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة السبت ٢٩ أكتوبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 47 زيارة
عدد مرات الحفظ 3 مرة