• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
هو بيمتلك بيت هو ووالده ووالدته.يعني يقصد أن يتزوج فيه. اتفقا ووالداه على بيع هذا البيت وشراء بيت آخر في مكان افضل. وفقهم الله لبيع البيت فيسأل عن ثمن البيت هل عليه زكاة أو لا؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الخميس ٢٩ ديسمبر ٢٠٢٢ م
حجم المادة 5 ميجا بايت
عدد الزيارات 85 زيارة
عدد مرات الحفظ 11 مرة