• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
هل يجوز أن نصلي على النبي صلى الله عليه وسلم داخل الصلاة المكتوبة ؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الجمعة ٠٣ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 445 زيارة
عدد مرات الحفظ 44 مرة
الأكثر تحميلا