• الرئيسية
  • غرفة الهداية



السؤال:
لي سيارة أجرة فهل عليها زكاة؟
تاريخ إصدار الفتوى غير معلوم
مكان إصدار الفتوى بدون قناه
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٨ فبراير ٢٠٢٣ م
حجم المادة 10 ميجا بايت
عدد الزيارات 110 زيارة
عدد مرات الحفظ 11 مرة