• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل الولد الذى يموت في 10 من عمره يبقي فى الجنة طفلا وهل يتستفيد من الصدقات؟
تاريخ إصدار الفتوي السبت ٢١ فبراير ٢٠٠٩ م
مكان إصدار الفتوي الناس
تاريخ الإضافة الثلاثاء ٠٨ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 992 زيارة
عدد مرات الحفظ 193 مرة


الأكثر تحميلا