• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز للبنت الخروج من بيت والدها دون علمه ؟
تاريخ إصدار الفتوي الأربعاء ٢٠ أبريل ٢٠١١ م
مكان إصدار الفتوي الحافظ
تاريخ الإضافة السبت ١٢ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 7 ميجا بايت
عدد الزيارات 769 زيارة
عدد مرات الحفظ 159 مرة


الأكثر تحميلا