• الرئيسية
  • غرفة الهداية

السؤال 1-هل يجوز إخراج الزكاة للجمعيات التى لها حسابات فى البنوك؟
تاريخ إصدار الفتوي الأحد ٠٢ فبراير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوي الندى
تاريخ الإضافة الخميس ١٧ أبريل ٢٠١٤ م
حجم المادة 8 ميجا بايت
عدد الزيارات 691 زيارة
عدد مرات الحفظ 163 مرة