• الرئيسية
  • غرفة الهداية
  • تابعنا



السؤال:
زوجها يبتعد عنها مسافة 700 كيلومتر تريد أن تسافر عنده دون علم والدها، هل عليها إثم؟
الجواب:

قال رسول الله صلى الله عليه وسلم: "لا يحل لامرأة تؤمن بالله واليوم الآخر أن تسافر إلا ومعها محرم" فعليكِ أن تخبري والدك بوجهتك بارك الله فيكِ.

تاريخ إصدار الفتوى الإثنين ٠٦ يناير ٢٠١٤ م
مكان إصدار الفتوى الندى
تاريخ الإضافة الأربعاء ٠٤ يونيو ٢٠١٤ م
حجم المادة 4 ميجا بايت
عدد الزيارات 816 زيارة
عدد مرات الحفظ 199 مرة
الأكثر تحميلا